Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас и ваших коллег 17 октября 2018г. в 12-00 (время московское) на бесплатный вебинар, где Вы познакомитесь с аппаратно-программным комплексом для анализа сперматозоидов «Аргус-CASA» от российской компании «АргусСофт». Анализатор сочетает традиционное визуальное наблюдение в микроскоп и автоматизированный анализ эякулята. «Аргус-CASA» позволяет анализировать как сперматозоиды человека (в соответствии с действующими рекомендациями ВОЗ, 5-я редакция), так и животных.

Вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре:

•    Состав аппаратно-программного комплекса «Аргус-CASA», требования к оборудованию;
•    Подсчет концентрации и оценка подвижности сперматозоидов в нативном препарате;
•    Оценка морфологических форм сперматозоидов в окрашенном мазке в соответствии с классификацией ВОЗ (в том числе по Крюгеру);
•    Оценка жизнеспособности — подсчет количества живых и мертвых сперматозоидов в окрашенном мазке;
•    Анализ фрагментации ДНК методом «ХалоСперм» — определение количественного показателя сперматозоидов с фрагментированной ДНК для получения дополнительной информации о степени мужской фертильности;
•    Требования к пробоподготовке для работы с автоматизированными системами анализа спермы.

Для участия в вебинаре Вам потребуется компьютер с выходом в интернет и не более 45 минут времени. Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация. Для регистрации перейдите по ссылке https://events.webinar.ru/event/1585021/1617135, нажмите на кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и введите свои данные. Если будут проблемы с регистрацией, сообщите, пожалуйста, по адресу sales@argussoft.org или по телефону +7-931-332-23-29. Обязательно пройдите Тест системы на подключение к Интернету.

Ждем Вас на нашем вебинаре!

Если вы зарегистрируетесь на вебинар, но не сможете принять в нем участие — мы пришлем Вам ссылку на запись вебинара, и Вы сможете посмотреть его в удобное для Вас время.