21-22 июня 2018 г. в Санкт-Петербурге состоится II Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРЕИМПЛАНТАЦИОННОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ».

Тематика:
Развитие преимплантационного тестирования и будущее вспомогательных репродуктивных технологий. Современные методы вспомогательных репродуктивных технологий и факторы, влияющие на эффективность вспомогательных репродуктивных технологий. Актуальные проблемы применения вспомогательных репродуктивных технологий в России. Клинические аспекты преимплантационного генетического тестирования. Генетические аспекты преимплантационного генетического тестирования. Особенности пренатальной диагностики после преимплантационного генетического тестирования.

В конференции будет принимать участие наш партнер — компания «ДИАЭМ», один из ведущих поставщиков лабораторного оборудования, расходных материалов и реактивов на российском рынке, и в том числе представит наши аппаратно-программные комплексы «Аргус-CASA» для анализа сперматозоидов и «Аргус-КАРИО» для хромосомного анализа.

Организаторы:
Чикагский институт репродуктивной генетики, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта, Ассоциация специалистов медицины плода, Медицинский холдинг МЕДИКА, Центр репродукции и планирования семьи МЕДИКА.

Место проведения:
Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, гостиница «Санкт-Петербург».

Зарегистрироваться можно на сайте https://www.artpgd-conf.ru/