Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 31 июля 2019г. в 12.00 (по московскому времени) принять участие в вебинаре ООО «АргусСофт», презентации современного российского программного обеспечения «Аргус-КАРИО» для проведения цитогенетических исследований хромосом человека, животных и растений.
Мы расскажем о составе аппаратно-программного комплекса «Аргус-КАРИО», требованиях к оборудованию и о возможностях программного обеспечения при работе в методиках «Кариотипирование» и «FISH-анализ».

Внимание, акция! Участникам вебинара при приобретении программного обеспечения «Аргус-КАРИО» до 1 сентября 2019 года – цифровая камера в подарок! Подробности акции на вебинаре или у сотрудников отела продаж по телефону +7 (812) 44-8888-0.

Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация. Введите свои данные в форму на странице http://b58132.vr.mirapolis.ru/mira/s/8PGVJE и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». После регистрации Вам на электронную почту придет ссылка, по которой можно будет войти в вебинар.

Если будут проблемы с регистрацией или доступом, сообщите, пожалуйста, по адресу sales@argussoft.org или по телефону +7(931)332-23-29.

Ждем Вас на нашем вебинаре! Если вы зарегистрируетесь, но не сможете принять участие — мы пришлем Вам ссылку на запись вебинара, и Вы сможете посмотреть его в удобное для Вас время.