Уважаемые коллеги и партнеры! Приглашаем вас принять участие в семинаре «Взгляд через нанопору — знакомство с нанопоровым секвенированием», который проводит в Санкт-Петербурге наш партнер, компания «ДИАЭМ» при участии Oxford Nanopore Technologies.

Время проведения: 4 декабря 2018 года, начало в 11:30.
Место проведения: Санкт-Петербург, ФГБНУ АФИ, Гражданский просп., д.14, актовый зал.
Язык: английский (последовательный перевод).

11:30-12:00 Сбор и регистрация участников. Кофе-брейк.

12:00-13:00 Взгляд через нанопору — знакомство с нанопоровым секвенированием.
Бупиндер Хандл, директор по развитию Oxford Nanopore Technologies.

13:00-13:30 Секвенаторы и другое оборудование Oxford Nanopore Technologies, технические характеристики, особенности заказа.
Кристина Яковлева, старший специалист Диаэм.

13:30-14:00 Кофе-брейк.

14:00-15:00 Демонстрация работы нанопорового секвенатора MinION.
Михаил Минашкин, специалист по молекулярной биологии Диаэм.

Oxford Nanopore Technologies разрушает парадигму биологического анализа, создавая высокоэффективную, новую технологию секвенирования ДНК / РНК, доступную каждому и удобную в использовании. Инновационная технология секвенирования ДНК / РНК на основе электроники используется в более чем 70 странах мира и применяется для различных биологических задач. К ним относятся полногеномное секвенирование человека, исследования рака, микробиология, наука о растениях и исследования окружающей среды. В докладе освящаются последние новости нанопорового секвенирования — новые устройства, новые технологии, истории пользователей и новые достижения в производительности проточных ячеек.

Отправить заявку на участие в семинаре и задать вопросы для участников семинара Вы можете на сайте: https://www.dia-m.ru/news.php?newsid=82148.