Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 10 апреля 2019 г. в 12.00 (по московскому времени) принять участие в вебинаре, посвященном аппаратно-программному комплексу «Аргус-CASA», который сочетает традиционное визуальное наблюдение в микроскоп и автоматизированный анализ эякулята и позволяет анализировать как сперматозоиды человека (в соответствии с действующими рекомендациями ВОЗ, 5-я редакция), так и животных.

В вебинаре примут участие специалисты, работающие с комплексом «Аргус-CASA», и расскажут об опыте применения программы в своей практике.

Вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре:
• Состав аппаратно-программного комплекса «Аргус-CASA», требования к оборудованию;
• Подсчет концентрации и оценка подвижности сперматозоидов в нативном препарате;
• Оценка морфологических форм сперматозоидов в окрашенном мазке в соответствии с классификацией ВОЗ (в том числе по Крюгеру);
• Оценка жизнеспособности — подсчет количества живых и мертвых сперматозоидов в окрашенном мазке;
• Анализ фрагментации ДНК методом «ХалоСперм» — определение
количественного показателя сперматозоидов с фрагментированной ДНК для получения дополнительной информации о степени мужской фертильности;
• Требования к пробоподготовке для работы с автоматизированными системами анализа спермы.

Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация. На странице http://b58132.vr.mirapolis.ru/mira/s/5fmwa1 введите свои данные и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». После регистрации Вам на электронную почту придет ссылка, по которой можно будет войти в вебинар.

Если будут проблемы с регистрацией или доступом, сообщите, пожалуйста, по адресу sales@argussoft.org или по телефону +7(931)332-23-29. 

Ждем Вас на нашем вебинаре!