Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 24 июля 2019 г. в 12.00 (по московскому времени) принять участие в вебинаре, посвященном российскому программному обеспечению «Аргус-CASA» для исследования спермы человека и животных. Мы расскажем о составе аппаратно-программного комплекса «Аргус-CASA», требованиях к оборудованию, пробоподготовке и о методиках:

— Подвижность (расчет концентрации и оценка параметров движения сперматозоидов в нативном препарате);
— Морфология (оценка морфологических параметров сперматозоидов в соответствии с классификацией ВОЗ, в т.ч. по Крюгеру);
— Жизнеспособность (подсчет количества живых и мертвых сперматозоидов в окрашенном мазке);
— Фрагментация ДНК методом «ХалоСперм» (определение количественного показателя сперматозоидов с фрагментированной ДНК).

Программное обеспечение «Аргус-CASA» имеет Регистрационное Удостоверение Росздравнадзора №РЗН2019/8277.

В вебинаре примут участие специалисты, работающие с «Аргус-CASA», и расскажут о применении программы в своей практике.

Внимание, акция! Участникам вебинара при приобретении программного обеспечения «Аргус-CASA» до 1 сентября 2019 года – цифровая камера в подарок! Подробности акции на вебинаре или у сотрудников отела продаж по телефону +7 (812) 44-8888-0.

Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация. На странице http://b58132.vr.mirapolis.ru/mira/s/NoBWva введите свои данные и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». После регистрации на Вашу электронную почту придет ссылка, по которой можно будет войти в вебинар. Если будут проблемы с регистрацией или доступом в вебинар, сообщите, пожалуйста, по адресу sales@argussoft.org или по телефону +7(931)332-23-29.

Ждем Вас на нашем вебинаре! Если вы зарегистрируетесь, но не сможете принять участие — мы пришлем Вам ссылку на запись вебинара, и Вы сможете посмотреть его в удобное для Вас время.